3-е место в спортивном празднике среди школьников
1-е место в первенстве Ливенского района по шашкам среди школьников

Роль библиотеки в жизни младших школьников

В МБОУ «Дутовская СОШ» 10 октября 2017 г. было проведено мероприятие для младших школьников (2-4 кл.) «Роль библиотеки в жизни младших школьников» учителем начальных классов Егурновой Т.И.

проведение урока ГО

В МБОУ «Дутовская СОШ» 4октября 2017 года в 7-11 классах ( присутствовало 17 обучающихся) проведён Урок ГО.

субботник

22.09.2017г обучающиеся, педагоги , работники школы МБОУ «Дутовская СОШ» приняли активное участие во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная полоса». Экологическое воспитание является одним из направлений воспитательной работы в школе . За классными коллективами была закреплена своя часть территории школьного двора для уборки. Все с хорошим настроением и удовольствием очищали территорию школы от листвы, подметали асфальтированные дорожки у входа в здание школы. Проведена уборка и на Памятнике воину-освободителю. Каждый приложил свои усилия, чтобы вокруг школы было чисто. Главное: участие в субботнике формирует ответственное отношение к окружающей нас природе, быть полезным обществу, умение работать в коллективе. По окончании субботника директор школы всех поблагодарила за активную работу.

05.07.2017

Внимание! Опрос.

"Региональный центр оценки качества образования" (ОРЦОКО) проводит опросы общественного мнения

20.02.2017

«Готовимся быть избирателями»

18 февраля 2017 года в МБОУ «Дутовская СОШ» прошел информационный урок в 5-11 классах «Готовимся быть избирателями».

[1] [2] [3] [4] [5] [6]

Роль библиотеки в жизни младших школьников 10.10.2017