2-е место в первенстве ДЮСШ по волейболу среди юношей средней возрастной группы
Диплом за 1-е место в районном спортивном турнире по многоборью

27.10.2017

Защитники земли русской

В МБОУ «Дутовская СОШ» 27 октября 2017 года для обучающихся 5-11 классов был проведён урок «Защитники земли русской», посвящённый Дню народного единства. Данный урок проводился для знакомства с историческими сведениями о далеком прошлом нашей Родины; для формирования чувства патриотизма, уважительного отношения к воинам – защитникам; для развития чувства гордости за свою страну на примере героических поступков великих людей в военное время, в разные исторические эпохи.

17.10.2017

Экология и энергосбережение

В МБОУ « Дутовская СОШ» 16 октября 2017 года был проведен урок « Экология и энергосбережение» для обучающихся 8-11 классов.

16.10.2017

Вниманию родителей!

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

День памяти жертв политических репрессий

В МБОУ «Дутовская СОШ» 12.10.2017г был проведён Урок, посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий для обучающихся 5-11 классов.

Роль библиотеки в жизни младших школьников

В МБОУ «Дутовская СОШ» 10 октября 2017 г. было проведено мероприятие для младших школьников (2-4 кл.) «Роль библиотеки в жизни младших школьников» учителем начальных классов Егурновой Т.И.

проведение урока ГО

В МБОУ «Дутовская СОШ» 4октября 2017 года в 7-11 классах ( присутствовало 17 обучающихся) проведён Урок ГО.

субботник

22.09.2017г обучающиеся, педагоги , работники школы МБОУ «Дутовская СОШ» приняли активное участие во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная полоса». Экологическое воспитание является одним из направлений воспитательной работы в школе . За классными коллективами была закреплена своя часть территории школьного двора для уборки. Все с хорошим настроением и удовольствием очищали территорию школы от листвы, подметали асфальтированные дорожки у входа в здание школы. Проведена уборка и на Памятнике воину-освободителю. Каждый приложил свои усилия, чтобы вокруг школы было чисто. Главное: участие в субботнике формирует ответственное отношение к окружающей нас природе, быть полезным обществу, умение работать в коллективе. По окончании субботника директор школы всех поблагодарила за активную работу.

[1] [2] [3] [4] [5] [6]

Защитники земли русской 27.10.2017