День памяти жертв политических репрессий

В МБОУ «Дутовская СОШ» 12.10.2017г был проведён Урок, посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий для обучающихся 5-11 классов.

Роль библиотеки в жизни младших школьников

В МБОУ «Дутовская СОШ» 10 октября 2017 г. было проведено мероприятие для младших школьников (2-4 кл.) «Роль библиотеки в жизни младших школьников» учителем начальных классов Егурновой Т.И.

проведение урока ГО

В МБОУ «Дутовская СОШ» 4октября 2017 года в 7-11 классах ( присутствовало 17 обучающихся) проведён Урок ГО.

субботник

22.09.2017г обучающиеся, педагоги , работники школы МБОУ «Дутовская СОШ» приняли активное участие во всероссийском экологическом субботнике «Зелёная полоса». Экологическое воспитание является одним из направлений воспитательной работы в школе . За классными коллективами была закреплена своя часть территории школьного двора для уборки. Все с хорошим настроением и удовольствием очищали территорию школы от листвы, подметали асфальтированные дорожки у входа в здание школы. Проведена уборка и на Памятнике воину-освободителю. Каждый приложил свои усилия, чтобы вокруг школы было чисто. Главное: участие в субботнике формирует ответственное отношение к окружающей нас природе, быть полезным обществу, умение работать в коллективе. По окончании субботника директор школы всех поблагодарила за активную работу.

05.07.2017

Внимание! Опрос.

"Региональный центр оценки качества образования" (ОРЦОКО) проводит опросы общественного мнения

[1] [2] [3] [4] [5]