3-е место в спортивном празднике среди школьников

30.09.2020

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ» центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста»

Пусть центр «Точка роста» станет отправной точкой вашего успешного будущего. Желаю вам постоянного развития, креатива, творчества и здорового соперничества!» Министр просвещения РФ С. Кравцов

05.09.2020

Лагерь  "Дружба"

16.06.2020

Лагерь "Дружба"

Администрация МБОУ "Дутовская СОШ" собирает список желающих посетить летний, оздоровительный лагерь.

07.05.2020

Сроки обучения

Дистанционное обучение продолжается.

06.05.2020