1-е место в турнире по многоборью
3-е место в спортивном празднике среди школьников
Диплом за 1-е место в районном спортивном турнире по многоборью
Диплом за 3-е место в районном спортивном празднике
Кубок за первое место в первенстве Ливенского района по волейболу среди школьников

04.10.2018

Урок гражданской обороны

В МБОУ "Дутовская СОШ" 4 октября 2018 года в 7-11 классах проведён Урок Гражданской обороны.

20.02.2018

День правовой помощи детям

Отчет о проведении мероприятий, посвящённых Дню правовой помощи детям, в МБОУ «Дутовская СОШ»

07.11.2017

Сто лет Октябрьской революции

Отчёт о проведении просмотра фильма « Сто лет Октябрьской революции» В МБОУ «Дутовская СОШ»

30.10.2017

Информационная безопасность

В МБОУ «Дутовская СОШ» 30 октября было проведено мероприятие, посвящённое единому Уроку безопасности в сети Интернет под названием «Информационная безопасность»

27.10.2017

Защитники земли русской

В МБОУ «Дутовская СОШ» 27 октября 2017 года для обучающихся 5-11 классов был проведён урок «Защитники земли русской», посвящённый Дню народного единства. Данный урок проводился для знакомства с историческими сведениями о далеком прошлом нашей Родины; для формирования чувства патриотизма, уважительного отношения к воинам – защитникам; для развития чувства гордости за свою страну на примере героических поступков великих людей в военное время, в разные исторические эпохи.

[1] [2] [3] [4] [5] [6]

Урок гражданской обороны