1-е место в турнире по многоборью

2020-06-16 22:10:09

Лагерь "Дружба"

Уважаемые родители!

Во исполнение постановления администрации Ливенского района № 148 от 23.04.2020г. доводим до вашего сведения вопрос отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях, в частности "Дружба" Должанского района ( за счет средств муниципального бюджета)

Проси до 18 июня 2020г. Обратиться в МБОУ «Дутовская СОШ», если ваш ребенок желает посетить лагерь

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ» центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста»

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ»  центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста» 30.09.2020
Пусть центр «Точка роста» станет отправной точкой вашего успешного будущего. Желаю вам постоянного развития, креатива, творчества и здорового соперничества!» Министр просвещения РФ С. Кравцов