Диплом за 1-е место в районном спортивном турнире по многоборью
1-е место в первенстве ДЮСШ по волейболу среди девушек

2019-09-03 13:25:32

День солидарности в борьбе с терроризмом

В МБОУ "Дутовская СОШ" состоялась линейка, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Обучающиеся услышали о памятной дате в России установленной федеральным законом "О днях воинской славы России" от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики 1 сентября 2004 захватили одну из городских школ и удерживали до 3 сентября. В результате в школе №1 погибли более 300 человек среди их 180 детей. На мероприятии присутствовали 1-11 классы в количестве 61 школьника

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ» центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста»

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ»  центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста» 30.09.2020
Пусть центр «Точка роста» станет отправной точкой вашего успешного будущего. Желаю вам постоянного развития, креатива, творчества и здорового соперничества!» Министр просвещения РФ С. Кравцов