1-е место в турнире по многоборью
Диплом за 1-е место в районном спортивном турнире по многоборью

2019-01-25 15:29:43

Урок, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда

25 января в МБОУ "Дутовская СОШ" прошел урок мужества, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда, участниками которого стали учащиеся 5-11 классов. Учитель истории Зубцов Александр Григорьевич рассказал обучающимся о самой длительной и страшной осаде города за всю историю человечества.

Также, Александр Григорьевич рассказал о биографии нашего земляка - Агибалова Тимофея Мироновича, который с первого и до последнего дня блокады участвовал в освобождении города от фашистских захватчиков.
Ребятам был показан фильм о блокаде Ленинграда.

По окончании мероприятия обучающиеся почтили память погибших во время блокады Ленинграда минутой молчания.