Диплом за 1-е место в районном спортивном турнире по многоборью
Диплом за 3-е место в районном спортивном празднике

2018-12-25 12:58:21

Урок доброты

24 декабря 2018 года в МБОУ "Дутовская СОШ" был организован и проведен Урок доброты, в рамках которого обучающиеся посмотрели документальный фильм об общеобразовательной школе-интернате №1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга - первом и старейшем учебном заведении для слепых детей. По окончании просмотра была организована беседа с обучающимися на тему "Учитесь делать добро!".

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ» центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста»

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ»  центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста» 30.09.2020
Пусть центр «Точка роста» станет отправной точкой вашего успешного будущего. Желаю вам постоянного развития, креатива, творчества и здорового соперничества!» Министр просвещения РФ С. Кравцов