Грамота за 1-е место в первенстве спортивной школы по волейболу среди девочек 5-11 классов
Грамота за 2-е место место в первенстве спортивной школы по волейболу среди воспитанников 5-8 классов
Диплом за 3-е место в районном спортивном празднике
Грамота за 2-е место место в первенстве спортивной школы по волейболу среди воспитанников 9-11 классов

2018-04-26 22:23:16

26 апреля 2018 года в МБОУ "Дутовская СОШ" проведён урок для обучающихся 7-11 классов к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля, установленный Федеральным законом от 27 июня 2012 г. N 95-ФЗ "О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"" и посвященный 25-летию Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
На данном уроке школьники получили информацию о деятельности Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации. Учитель истории Зубцов А.Г. рассказал ребятам об истории, функциях и работе парламентариев на всех уровнях власти,о правах и обязанностях депутатов, о планах развития Ливенского района и Дутовского поселения. Напомнил о полезных занятиях подростков в свободное время.
На уроке демонстрировалась презентация «Структура власти РФ»