Диплом за 1-е место в районном спортивном турнире по многоборью
3-е место в спортивном празднике среди школьников

2018-03-02 11:18:35

Внимание конкурс!

C 1 марта по 6 апреля 2018 года проводится областной смотр-конкурс художественной самодеятельности для обучающихся общеобразовательных организаций Орловской области, посвященный 75-ой годовщине освобождения город Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков "Память сердца".

Для участия в конкурс необходимо до 23 марта 2018 года представить заявку в бюджетное учреждение Орловской области дополнительного образования "Дворец пионеров и  школьников имени Ю. А. Гагарина" (г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 31), отдел инновационно-методической работы, каб. № 121, контактное лицо - Миколюк Виктория Николаевна, телефон  - 8(4862) 76-25-77. С подробной информацией можно ознакомиться в положении.