2-е место в первенстве ДЮСШ по волейболу среди юношей средней возрастной группы
3-е место в спортивном празднике среди школьников

2017-11-07 17:00:00

Сто лет Октябрьской революции

В целях сохранения культурных и исторических ценностей страны, формирования у молодежи интереса к истории, в соответствие с распоряжением Президента Российской Федерации от 19.12.2016 года № 412-рп "О подготовке и проведении мероприятий, посвященных 100-летию революции 1917 года в России" в МБОУ «Дутовская СОШ» 7 ноября в 12.45 был организован просмотр фильма по данной теме для обучающихся 5-11 классов.По окончании фильма школьники пытались сформулировать проблемы, связанные с этим событием и последствия, вызванные им.Учитель истории выделил особенности Октябрьской революции 1917 года и помог детям выяснить степень ее влияния на развитие исторического процесса в России.