Грамота за 2-е место место в первенстве спортивной школы по волейболу среди воспитанников 9-11 классов
Грамота за 2-е место место в первенстве спортивной школы по волейболу среди воспитанников 5-8 классов
Кубок за первое место в первенстве Ливенского района по волейболу среди школьников

2017-10-17 08:00:36

Экология и энергосбережение

На уроке обучающиеся услышали, как можно сэкономить энергоресурсы в школе и дома, какую роль играет энергосбережение в сохранении экологии Земли, познакомились с правилами, необходимыми соблюдать каждому, чтобы беречь природные ресурсы. Вспомнили, как правильно обращаться с бытовыми электроприборами