1-е место в турнире по многоборью

2017-10-16 12:02:43

Вниманию родителей!

Уважаемые родители!

17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

по электронной почте: ege@obmadzor.gov.ru

на странице Рособрнадзора в социальной сети: "В контакте"

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня", адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться по ссылке.