1-е место в первенстве Ливенского района по шашкам среди школьников
Грамота за 1-е место в первенстве спортивной школы по волейболу среди девочек 5-11 классов

Страница не найдена

Перейдите на главную страницу или воспользуйтесь поиском.

Ваш IP: 3.234.143.26
Ваш браузер: CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Текущее время сервера: 24.09.2020 11:43:18

Лагерь "Дружба"

Лагерь  "Дружба" 16.06.2020
Администрация МБОУ "Дутовская СОШ" собирает список желающих посетить летний, оздоровительный лагерь.