3-е место в спортивном празднике среди школьников

Учителя начальных классов

Борзенкова Алла Николаевна

I кв.кат.

Егурнова Татьяна Ивановна I кв.кат.
      Замараева Раиса Алексеевна II кв.кат.

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ» центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста»

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ»  центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста» 30.09.2020
    Пусть центр «Точка роста» станет отправной точкой вашего успешного будущего. Желаю вам постоянного развития, креатива, творчества и здорового соперничества!» Министр просвещения РФ С. Кравцов