3-е место в турнире по шашкам
Грамота за 2-е место место в первенстве спортивной школы по волейболу среди воспитанников 9-11 классов

Учителя естественного цикла

Дергачева Ирина Николаевна

учитель химии и биологии I кв.кат.

Шеламова Лидия Сергеевна

учитель математики II кв.кат.

Горностаев Алексей Иванович

учитель биологии и географии II кв.кат.

Белецкая Галина Ивановна

учитель

физики и математики I кв.кат.

Фунтиков Вадим Юрьевич

учитель физической культуры

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ» центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста»

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ»  центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста» 30.09.2020