Грамота за 2-е место место в первенстве спортивной школы по волейболу среди воспитанников 5-8 классов
1-е место в турнире по многоборью

Информационная безопасность

Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Родителям (законным представителям) обучающихся

Педагогическим работникам

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ» центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста»

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ»  центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста» 30.09.2020
Пусть центр «Точка роста» станет отправной точкой вашего успешного будущего. Желаю вам постоянного развития, креатива, творчества и здорового соперничества!» Министр просвещения РФ С. Кравцов