Наша сборная по волейболу

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 1 февраля 2017 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Дутовская средняя общеобразовательная школа" Ливенского района Орловской области начат приём заявлений от родителей (законных представителей) для зачисления детей в первый класс.

Прием детей в первый класс на 2017-2018 учебный год осуществляется на основании Приказа Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и локальных актов образовательного учреждения.

ГРАФИК РАБОТЫ

С ГРАЖДАНАМИ ПО ВОПРОСАМ ПРИЕМА В ПЕРВЫЙ КЛАСС

В МБОУ «ДУТОВСКАЯ СОШ» ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I этап

01.02.2017г. -

30.06.2017г.

понедельник – пятница

09:00 -17:00

Дети, проживающие на территории, закрепленной за МБОУ «ДУТОВСКАЯ СОШ» Ливенского района Орловской области, при наличии свободных мест в учреждении

II этап

03.07.2017г. –

05.09.2017г.

понедельник – пятница

09:00 -17:00

Дети, вне зависимости от места проживания при наличии свободных мест

Для приёма в школу необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление родителей (законных представителей);
  2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  4. Оригинал и копия свидетельства или справка о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Приложение:

1. Приказа Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"(скачать)
  2. Распоряжение администрации Ливенского района №13-р от 15 января 2016 года «О закреплении территорий Ливенского района за муниципальными образовательными организациями" (скачать
  3. Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) (скачать)
  4. Заявление (скачать)