Воспитательные программы

Воспитательная программа МБОУ "Дутовская СОШ" "Россия - Родина моя"

Программа по военно-патриотическому воспитанию в МБОУ "Дутовская СОШ" на 2016-2020 годы

Планы воспитательной работы

План мероприятий, посвященных Дню правовой помощи детям.

План мероприятий акции по профилактике подростковой преступности и преступлений "Подросток под защитой"

План мероприятий по подготовке и празднованию Победы в Великой отечественной войне 1941 - 1945 годов в МБОУ "Дутовская СОШ"

План мероприятий, посвященных Дню Неизвестного солдата (3 декабря) и Дню Героев Отечества (9 декабря) в МБОУ "Дутовская СОШ"

План мероприятий, посвящённых празднованию 1 мая, праздника Весны и труда в МБОУ "Дутовская СОШ"

Перечень мероприятий, проводимых в рамках "Недели безопасности по ДДТТ"

План воспитательной работы МБОУ "Дутовская СОШ" на 2016-2017 уч.год

План внутришкольного контроля по воспитательной работе на сентябрь - октябрь 2016-2017 уч.г.

План мероприятий по обеспечению безопасности обучающихся

План мероприятий по предупреждению травматизма обучающихся

План мероприятий по профилактике и предупреждению детского суицида

План мероприятий против экстремизма и по воспитанию толерантности

План мероприятий, направленный на профилактику жестокого обращения с детьми

План по гармонизации межнациональных отношений

План по пожарной безопасности

План по предупреждению террористических актов

План по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

План по профилактике наркомании, токсикомании и употребления ПАВ

План заседаний родительского комитета

Сценарии мероприятий

Сценарий выпускного вечера 2015 год

Внеклассное мероприятие – классный час "Славься, славься, Отечество" (посвящен Дню народного единства)

"Новогодняя сказка"

Мероприятие, посвященное Дню учителя

Вечер встречи выпускников

Сценарий мероприятия "Осень - золотая пора!"

Сценарий мероприятия, посвященного празднованию Нового года

План проведения Урока Мужества «Живая память!»

Сценарий праздничной программы «Учительский капустник»

Отчеты по воспитательной работе

Отчёт о проведении акции по профилактике подростковой преступности и преступлений "Подросток под защитой"

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ» центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста»