2-е место в первенстве ДЮСШ по волейболу среди юношей средней возрастной группы

Дошкольная группа

Уважаемые педагоги и родители! В период с 19 сентября по 7 октября 2016 г. проводятся опросы общественного мнения педагогов и родителей детей, посещающих образовательную организацию, осуществляющую образовательную деятельность по программам дошкольного образования.

Анкета интернет-опроса расположена на Образовательном портале Орловской области в разделе “Независимая оценка качества образования (НОКО)” – “Опрос общественного мнения” – “Принять участие в опросе”. Перейти к интернет-опросу можно по ссылке: опрос

Информация о приёме в первый класс на 2017 - 2018 учебный год

Формы договоров и заявлений