3-е место в спортивном празднике среди школьников
Грамота за 2-е место место в первенстве спортивной школы по волейболу среди воспитанников 9-11 классов
Диплом за 1-е место в районном спортивном турнире по многоборью

Платные образовательные услуги

Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ «Дутовская средняя общеобразовательная школа»
Информация о существующем статусе процесса оказания платных образовательных услуг

Урок гражданской обороны

04.10.2018
В МБОУ "Дутовская СОШ" 4 октября 2018 года в 7-11 классах проведён Урок Гражданской обороны.