Наша сборная по волейболу
Грамота за 1-е место в первенстве спортивной школы по волейболу среди девочек 5-11 классов
Кубок за первое место в первенстве Ливенского района по волейболу среди школьников

Платные образовательные услуги

Положение об оказании платных образовательных услуг МБОУ «Дутовская средняя общеобразовательная школа»
Информация о существующем статусе процесса оказания платных образовательных услуг

Урок гражданской обороны

04.10.2018
В МБОУ "Дутовская СОШ" 4 октября 2018 года в 7-11 классах проведён Урок Гражданской обороны.

26.04.2018