2-е место в первенстве ДЮСШ по волейболу среди юношей средней возрастной группы
3-е место в турнире по мнооборью

Образование

Образовательный процесс в МБОУ "Дутовская СОШ" организуется в соответствии Уставом школы.

№ п/п  Уровень образования  Форма обучения Срок обучения  Численность
 1  Дошкольное образование Очная  5 лет  15
 2  Начальное образование Очная
 4 года  21
 3  Основное общее образование Очная
 5 лет  30
 4  Среднее общее образование  Очная  2 года  2

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 02.04.2027 года

Общая численность обучающихся - 53 человека. Их обучение реализуется за счет бюджетных ассигнований федерального и регионального бюджета.

Языком обучения является государственный язык Российской Федерации.

Основная образовательная программа основного общего образования(ФГОС)

Рабочая программа – нормативный документ образовательного учреждения, определяющий объем, порядок, содержание изучения учебного предмета, курса, дисциплины (модуля), требования к уровню подготовки обучающихся в соответствии с примерными программами, в условиях конкретной образовательной организации.

Рабочие программы учебных дисциплин разрабатываются на основании школьного Положения

Положение о структуре, технологии разработки, порядке рассмотрения и утверждения рабочих программ учебных курсов, предметов в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Дутовская средняя общеобразовательная школа"

Начальное общее образование (ФГОС):

Рабочие программы элективных курсов:

Внеурочная деятельность:
Основное общее образование:

Основное общее образование: рабочие программы

Урок гражданской обороны

04.10.2018
В МБОУ "Дутовская СОШ" 4 октября 2018 года в 7-11 классах проведён Урок Гражданской обороны.