3-е место в спортивном празднике среди школьников
Диплом за 1-е место в районном спортивном турнире по многоборью
Грамота за 2-е место место в первенстве спортивной школы по волейболу среди воспитанников 9-11 классов
1-е место в первенстве ДЮСШ по волейболу среди девушек

Документы:

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ "Об образовании в РФ":

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

Свидетельства:

Свидетельство о государственной регистрации права (здание школы)
Свидетельство о государственной регистрации права (земельный участок)
Свидетельство о государственной регистрации права (котельная)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц
Свидетельство о регистрации опасного производственного объекта

Лицензии:

Заключения:

Урок гражданской обороны

04.10.2018
В МБОУ "Дутовская СОШ" 4 октября 2018 года в 7-11 классах проведён Урок Гражданской обороны.

26.04.2018