3-е место в спортивном празднике среди школьников
Грамота за 2-е место место в первенстве спортивной школы по волейболу среди воспитанников 9-11 классов
Кубок за первое место в первенстве Ливенского района по волейболу среди школьников

Документы:

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 ФЗ "Об образовании в РФ":
Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

Свидетельства:

Свидетельство о государственной регистрации права (здание школы)
Свидетельство о государственной регистрации права (земельный участок)
Свидетельство о государственной регистрации права (котельная)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц
Свидетельство о регистрации опасного производственного объекта

Лицензии:

Заключения:

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ» центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста»

Открытие в МБОУ «Дутовская СОШ»  центра цифровых и гуманитарных компетенций «Точка роста» 30.09.2020
Пусть центр «Точка роста» станет отправной точкой вашего успешного будущего. Желаю вам постоянного развития, креатива, творчества и здорового соперничества!» Министр просвещения РФ С. Кравцов